CREHAY G. (XVIIIème)

Huile sur panneau "Portrait d'une dame de qualité". Signé en bas à droite G. Crehay et daté fev. 17(5?). Epoque: XVIIIème. (Voir au dos des inscriptions illisibles). Dim.:+/-9x8cm.

278

CREHAY G. (XVIIIème)