KERELS Henri (1896 - 1956)

Huile sur toile "Mont Tsi Kilo mine d'or, Congo". Signé en bas à droite Henri Kerels et daté 1932. Ecole belge. Dim.:+/-50x59cm.

277

KERELS Henri (1896 - 1956)