BRUYNINCKX Raymond (XXème )

"Abstraction" panneau de bois sculpté. Signé en haut à droite Ray. B pour Raymond Bruyninckx et daté 5. (19)99. On y joint un article en néerlandais. Ecole belge. Dim. : +/-150x133 cm.

271

BRUYNINCKX Raymond (XXème )