FREDERIC Léon (1856 - 1940)

Huile sur toile marouflée sur panneau "Paysage de campagne". Signé en bas à gauche Léon Frédéric. Ecole belge. Dim.:+/-29x45cm.

244

FREDERIC Léon (1856 - 1940)