CLUYSENAAR JOHN (1899 - 1986)

Huile sur toile "Composition lyrique". Signé en bas à gauche Cluysenaar. Ecole belge. Dim.:+/-54x65cm.

214

CLUYSENAAR JOHN (1899 - 1986)