S.M. (XVIIIème)

"Scène galante sur fond de paysage lacustre" gouache sur papier. Monogrammé en bas à gauche S.M. et daté 1725. Ecole probablement française. Dim.:+/-17,5x25cm.

166

S.M. (XVIIIème)