DE WIT Prosper (1862 - 1951)

Huile sur toile "Chemin en bord de rivière menant au clocher". Signé en bas à gauche Pros. de Wit. Ecole belge. Dim.:+/-81x100cm.

163
Aller au lot
<
>

DE WIT Prosper (1862 - 1951)

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - B-1180 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 11 oct. - 18:30 (CEST)
bruxelles, Belgique
Vanderkindere
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente