DE WIT Prosper (1862 - 1951)

Huile sur toile "Chemin en bord de rivière menant au clocher". Signé en bas à gauche Pros. de Wit. Ecole belge. Dim.:+/-81x100cm.

163

DE WIT Prosper (1862 - 1951)