Huile sur panneau de chêne parqueté "Intérieur d'église animé". Anonyme. Ecole flamande, Anvers. Epoque : XVIIème. Provenance: anciennes collections Nève de Mévergnies et van Ypersele de Strihou. Dim.:+/-48,5x64cm.

130