SAFI Ibrahim (1898 - 1983)

Huile sur toile "Vue de la mosquée Ortakôy sur les rives du Bosphore à Istanbul". Signé en bas à droite Safi. Ecole azerbaïdjanaise. Dim.:+/-50x60cm.

76

SAFI Ibrahim (1898 - 1983)