Miroir Louis XV en bois sculpté et doré au décor de "Vase fleuri". Travail français. Epoque : XVIIIème. (* et dos rapporté). Dim. : +/-92x57 cm. Provenance : ancienne collection Nève de Mévergnies & Van Ypersele de Strihou.

71