Bague en or blanc 14 carats sertie de diamants taille trapèze pour un total de 0.80 carat (Couleur: F-G; Pureté: VS-SI) et de diamants taille brillant pour un total de +/- 0.50 carat (Couleur: F-G; Pureté: SI-P) et d'une émeraude naturelle de Colombie de +/-2.45 carats. On y joint le certificat du HRD Antwerp daté de 2020. Doigt (Métrique):53-54. Poids total: +/-7.4gr.
53