GUELPA (XXème). (?).

Huile sur verre, églomisé "Portrait du roi Léopold Ier". Signé en bas à gauche Guelpe ou Guelpa. Epoque : 1ère moitié du XIXème. Dim.:+/-29x22,5cm.

52

GUELPA (XXème). (?).