Etui à Cigarettes.

Argent 900/000. Couvercle émaillé d’un avion traversant les nuages. Début du XXe siècle. Dimensions : 9,5 x 8 cm. Condition : Pas d’éclat à l’émail.

1023

Etui à Cigarettes.