Christian Charvet (Sculpteur, Saint-Etienne, France 1951).
Après le bain. Bronze original. Signé C.Charvet, épreuve d’artiste, justificatif de tirage I/IV. Dimensions: 66 cm x 37 cm x 22 cm. Avec son certificat d’authenticité daté de mai 2013.
87