CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"MUSÉE GALLIÉRA"Signée dans la pierre en bas à droite , Affiche lithographie originale sur papier offset mat éditée en 1963 par : Mourlot . Catalogue raisonné : Chagall posters p.93 tirage : 3000 ex.,Format :75 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
203