TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1901)
Lithographie"JANE AVRIL"Monogrammée dans la pierre en bas à droite , d'après une œuvre de l'artiste, éditée en 1946. Format papier : 45x32cm.,Format :33x24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
160