GARAND Olivier ( 1954 - )

Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste. Affiche lithographique éditée à l'occasion d'une exposition de l'artiste en 1982.,Format :66.5x48cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

119

GARAND Olivier ( 1954 - )