CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie"LE SOLEIL ROUGE"D'après l'œuvre de l'artiste de 1976, lithographie originale éditée sur un vélin léger par Arte paris, non signée et non numérotée,Format :64x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.