CHU Ko
Chu Ko
JO Barcelona, 1992
Lithographie originale
Signée au crayon et numérotée / 250 exemplaires
La lithographie provient du portfolio des jeux olympiques Barcelona 1992
épreuve sur papier Arches
format planche 90 x 63 centimètres environ
parfait etat
jamais encadré Hauteur : 90 cm / Largeur : 63 cm