Andrea Van Der Hoeven
Andrea Van Der Hoeven - Brush Under Construction
Technique mixte sur toile
33x46x24cm
Edition de 10 exemplaires
Année 2022
Oeuvre signée et numérotée Hauteur : 33 cm / Largeur : 46 cm