FAT
FAT - I Love My City
Digigraphie originale sur verre acrylique
Signée à la main et numérotée /15 au dos
Très bon état, encadrée, 52,5 x 52,5 cm Hauteur : 52.5 cm / Largeur : 52.5 cm