Karl Kox
Karl KOX
Madame III, 2021
Sérigraphie signée et numérotée /30 exemplaires
La numérotation peut différer de celle de la photo
Dimensions : 49 x 49 cm Hauteur : 49 cm / Largeur : 49 cm