Véro CRISTALLI Véro Cristalli

 Smell like sweet spirit, 2015

 Technique mi…

Véro CRISTALLI

Véro Cristalli Smell like sweet spirit, 2015 Technique mixte Signée en bas à droite Signé et daté au verso Dimensions : 92 x 65 cm Hauteur : 92 cm / Largeur : 65 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Hors CEE / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

24

Véro CRISTALLI