Véro CRISTALLI
Véro Cristalli
Smell like sweet spirit, 2015
Technique mixte
Signée en bas à droite
Signé et daté au verso
Dimensions : 92 x 65 cm Hauteur : 92 cm / Largeur : 65 cm