Bernar Venet
Bernar Venet
Random Combination of Indeterminate Lines 4, 2019
Gravure
Signée, titrée et numéroté au stylo par l'artiste
tirage : 50 exemplaires
support : Somerset
dimension de l'oeuvre : 68.5 cm x 91 cm
parfait état Hauteur : 68.5 cm / Largeur : 91 cm