Godwin HOFFMANN
Godwin HOFFMANN (1945-2013)
Composition V, 2006
Gravure aquatinte originale en couleurs sur papier BFK Rives France. Signé et daté par l'artiste au crayon en bas à droite et numéroté (43/50) en bas à gauche.
Tirage : 50 exemplaires Format papier : 66,0 x 50,0 cm Taille de l'image : 66,0 x 19,0 cm L'oeuvre est en très bon état. Hauteur : 66 cm / Largeur : 50 cm