LONGCHAMP Partie de service de forme contournée en procelaine à décor dit à la Bérain bleu, comprenant deux plats circulaires, un plat oblong, deux légumiers dont l'un le couvercle manquant, deux raviers, une saucière, trente grandes assiettes plates et douze petites assiettes plates et douze petites assiettes creuses. Quelques petits éclats
638