PENDENTIF Saint Esprit en or jaune 375 millièmes, souligné d'un coeur, pavé de roses de diamant, et une CHAÎNE en or 375 millièmes à maille gourmette. Réparations au Saint Esprit. Poids brut 9,97, dont 7,51 g pour le Saint Esprit, hauteur 4,1 cm Longueur de la chaîne 44 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
107