BAGUE fleur en or gris 750 millièmes, ponctuée d'une perle de culture de 7,3 mm, entourée de pétales, agrémentés de diamants 8/8, Poids brut 5,58 g - Taille 54 avec ressort. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
98