BROCHE en or gris 750 millièmes et en platine, en forme de panache stylisé, mouchetée de diamants taillés en 8/8, estimés, ensemble, à 0,80 carat environ, Poids brut 12,40 g - Hauteur 6,5 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

96