BROCHE en or jaune 750 millièmes et en platine, figurant un noeud, ornée de diamants, taillés en brillants et en 8/8, estimés, en totalité à 0,50 carat environ. Poids brut 28,21 g - Dimensions 8,2 x 3,5 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
89