BROCHE en or rose et en or gris 750 millièmes en forme de bouquet ceinturé de rubans, les fleurs mouchetées de diamant, entouré de saphirs, attribué à BOUCHERON. Poids brut 9,88 g - Hauteur 3,2 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
80