MONTRE de poche en or jaune, le remontoir au pendant, le cadran en émail blanc à chiffres romains, aiguilles poire, dorées, minuterie chemin de fer, seconde à 6 heures, échappement à ancre, cadran, et platine signés L. LEROY & Cie, Poids brut 77 g- Diamètre 47 mm - cache-poussière or. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

70