Deux CHEVALIÈRES en or jaune 750 millièmes, l'une à plateau carré, appliqué d'un monogramme sur un motif rayonnant, la seconde à empiècement rond gravé. Seront coupées à l'issu de la vente. Poids 11,30 g - Tailles 65 et 51-52. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

65