MONTRE tour de bras de dame LACORDA en or, la lunette ronde, ourlée de cannelures, cadran blanc, bracelet milanais, mouvement mécanique, hors fonctionnement, manque la glace. Poids brut 17,80 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
64