Lot en or rose 750 millièmes, composé d'une paire de DORMEUSES, en rosace, ponctuées d'une pierre blanche, et d'un PENDENTIF à décor de fleuron moucheté d'une perle de culture. Poids brut 3,77 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

60