ÉPINGLE en or rose 750 millièmes, ponctuée d'une perle mabé, encadrée de quatre roses de diamants. On y joint une petite broche à monture en argent, en forme de souris, le corps en ambre. Poids brut or 1,94 g - Poids brut argent 3,55 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
48