MONTRE tour de bras de dame HERNOR en or rose 750 millièmes, à boîtier rond, cadran à motif rayonnant, chiffres arabes et aiguilles dorés, bracelet milanais, mouvement mécanique, calibre AS1012. Fonctionnement à revoir. Poids brut 23,83 g - Longueur 16,5 cm environ. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

40