BAGUE en or gris 750 millièmes et en platine, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, calibrant 2,30 carats environ, dans un entourage ovale de diamants. Egrisures. Poids brut 6,93 g - Taille 50. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

37