Lot en or jaune 750 millièmes, composé de deux MÉDAILLES religieuses, figurant un ange ou une Vierge, l'une entourée de perles, et de deux PENDENTIFS à décor floral, gravures, manques, trace d'émail. Poids brut 6,25 g - Diamètre de 14 à 19 mm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
30