BROCHE en or jaune 750 millièmes, en forme d'oiseau, la tête et le corps en corail rose, l'oeil ponctué d'un rubis. Petit manque sur une aile. Poids brut 4,53 g - Hauteur 2,6 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
26