COLLIER en or gris 750 millièmes à maille forçat, centré d'une arcade, rehaussée de diamants tailles ancienne et en rose. Poids brut 5,46 g - Longueur 39 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
20