MONTRE de dame LUNESA en or jaune 750 millièmes à boîtier rectangulaire, lunette unie, attaches godronnées, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles doré, mouvement mécanique signé. Fonctionnement à revoir. Poids brut 13,11 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.

15