Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE à maille gourmette et d'un PENDENTIF, rehaussé d'une perle fantaisie. Poids brut 19,28 g dont 16,04 g pour la chaîne - Longueur 61 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.