ÉCOLE RUSSE
Portrait de Lénine

Huile sur toile, signée

99 x 80 cm

ÉCOLE RUSSE

Portrait de Lénine Huile sur toile, signée 99 x 80 cm

205 .B

ÉCOLE RUSSE