Broche. Argent sur or, 37,7 gr. Serti de diamants de taille ancienne et de 2 diamants de taille poir

Broche. Argent sur or, 37,7 gr. Serti de diamants de taille ancienne et de 2 diamants de taille poire de 1.3 ct, de 6 diamants de taille ancienne de 1.17 ct et de 126 diamants de taille ancienne de 4.7 ct. Période 1850.

171