Charles MERTENS (1865-1919) La lecture, 1892.

Panneau (acajou).

Signé et dat…

Charles MERTENS (1865-1919)

La lecture, 1892. Panneau (acajou). Signé et daté 'Charles Mertens/ AM 1892'. 39 x 57 cm (55.5 x 73.5 cm)

96

Charles MERTENS (1865-1919)