AUGUST-HERMANN KNOOP (1856-1919) Récital de chambre, 1895.

Panneau (acajou).

…

AUGUST-HERMANN KNOOP (1856-1919)

Récital de chambre, 1895. Panneau (acajou). Signé et daté '... Knoop/ Munchen 1895'. Certificat K. Van de Ven, 23.4.2001 32 x 24 cm (50 x 42 cm)

91