Marché aux antiquités à Anvers, 1862.
Panneau (acajou).
Signé et daté 'Hendrik. Schaefels. 1862.'.
Cadre doré d'époque
Certificat d'authenticité illisible de l'artiste au revers.
69 x 53.5 cm (99 x 85 cm)