HENDRIK SCHAEFELS (1827-1904) Marché aux antiquités à Anvers, 1862.

Panneau (a…

HENDRIK SCHAEFELS (1827-1904)

Marché aux antiquités à Anvers, 1862. Panneau (acajou). Signé et daté 'Hendrik. Schaefels. 1862.'. Cadre doré d'époque Certificat d'authenticité illisible de l'artiste au revers. 69 x 53.5 cm (99 x 85 cm)

90

HENDRIK SCHAEFELS (1827-1904)