PAUL MARTIN (1821-1901) Le destin a défié le destin.

Panneau. Une paire d'esqu…

PAUL MARTIN (1821-1901)

Le destin a défié le destin. Panneau. Une paire d'esquisses à l'huile. Signé 'Paul Martin'. Cadres dorés d'époque. 19 x 24.5 cm (x 2) (30 x 35 cm (x2))

87

PAUL MARTIN (1821-1901)