Tito Conti (1842-1924) Sérénade italienne, 1874.

Board.

Signé et daté 'Tito…

Tito Conti (1842-1924)

Sérénade italienne, 1874. Board. Signé et daté 'Tito Conti/ 1874'. 59 x 48 cm (75 x 66 cm )

80

Tito Conti (1842-1924)